Главная » Новости » Итоги Дня Рождения школы
Итоги Дня Рождения школы

13 февраля в актовом зале школы прошли линейки для 1-6 классов, на которых были подведены итоги Дня Рождения школы.

Учащиеся 7-11 классов получили награды в классах.

Дипломами лауреатов были награждены учащиеся, которые приняли участие в конкурсе сочинений с фото "Мои родители-выпускники школы".

Также в рамках Дня рождения школы были подведены итоги конкурса "Лучший класс",  победителями стали 1 в, 2 в и 3 в классы.

Школа благодарна всем учащимся и родителям, принявшим участие в Ярмарке. Было собрано 32 000 руб. Уже закуплены новые стулья в актовый зал, которые порадуют ребят,у чителей и родителей. Сладкими подарками были отмечены классы,собравшие более 2000 руб.(1а, 1 б, 1 в, 2 в и 3 а классы, абсолютный лидер-1 в класс, собравший 4500  р). Большое спасибо им и всем, кто принял участие в Ярмарке.Школа получила отличный подарок к Дню рождения!

На линейке было обьявлено о проекте "Добрые крышечки", который мы запускаем после каникул. Приносите пластмассовые крышки от бутылок и опускайте в контейнер.Средства от переработки крышек пойдут в фонд на приобретение инвалидных колясок.

Призываем принять участие с проекте "Добрые крышечки"!

Опубликовано: 13.02.2020