Главная » Новости » С Днем Знаний!
С Днем Знаний!

Дорогие друзья!

Поздравляем всех с Днем Знаний! С началом нового учебного года!

Сегодня в нашей школе прошли торжественные линейки для 1-х классов.

Открыли линейку замечательным попурри из школьных песен воспитанники студии музыкального воспитания и образования"Ювента" (руководители Дмитрик Т.Д и Лазарева М.А ).

Ребят поздравили и директор школы Данилов Валерий Анатольевич, и почетный гость-помощник депутата Аникеева Григория Викторовича, представитель организации "Мидосердие и Порядок", Завьялова Оксана Павловна.

Конечно же, не обошлось без выступления самых маленьких участников праздника, виновников торжества-первоклассников! Для них этот день особенный!

Фееричным было выступление и наших любимых одиннадцатиклассников! Для них этот учебный год последний и очень важный! Но мы верим,что он будет удачным!

И в завершении, по традиции, самый трогательный и волнительный момент праздника-Первый звонок!

Ураааа! Новый учебный год начался! Удачи в учебе, ребята!

В остальных классах прошли первые классные часы этого учебного года. Ребята с удовольствием, мы думаем, встретились с любимой школой, своими одноклассниками и учителями!

Опубликовано: 01.09.2020