Главная » Новости » Городской конкурс детского творчества «Мой прекрасный сад»
Городской конкурс детского творчества «Мой прекрасный сад»

В соответствии с Положением о конкурсе и календарем городских массовых мероприятий со школьниками на 2020-2021 учебный год, планом работы МАУДО «СЮН «Патриарший сад», с 18 мая по 30 сентября 2020 года проведен городской конкурс детского творчества «Мой прекрасный сад», с целью воспитания бережного отношения к природе средствами литературного и художественного творчества, развитие общекультурного уровня обучающихся.  На конкурс представлено 98 работ учащихся по трём возрастным категориям и трём номинациям из 24 образовательных организаций.

В номинации фотоработы "Любимый уголок"Патриаршего сада" наши ребята заняли призовые места:

В возрастной группе 1-4 классы 2 место у Сиротинина Максима - 1Б класс, классный руководитель Другова М.В.

В возрастной группе 5-7 классы 2 место у Тиминой Надежды, 6Б класс, классный руководитель Шандор В.Д. и 3 место у Грачевой Дианы, 6В класс, классный руководитель Нестеркова Т.В.

В возрастной группе 8-11 классы 3 место у Мясниковой Екатерины, 10А класс, классный руководитель Кушниренко Н.С.

МОЛОДЦЫ!!! Творческих побед желаем и дальше в наше нелёгкое время.

Работы победителей:

• Сироткин Максим, 1б;