Главная » Новости » III Межрегиональные военно-патриотические сборы имени Героя России капитана О.Ю. Шелохвостова.

25-26 сентября обучающиеся нашей школы из 8а и 9в классов под руководством классного руководителя 8а класса Ганиной В.В. приняли участие в III Межрегиональных военно-патриотических сборах имени Героя России капитана О.Ю. Шелохвостова.

Сборы проходили близ деревни Дорониха Ковровского района.Приехали команды и московской области (Раменское, Подольск), из Владимира, Коврова и Ковровского района. Несмотря на дождливую погоду ребята переходили вброд реку, соревновались в разборке и сборке автомата, выдержали кросс 12 км и в субботу и в воскресенье. Ночевка в палатке. Полевая кухня. Много положительных эмоций и нестандартных препятствий. Эти соревнования запомнятся надолго. На следующий год ребята уже запланировали принять участие в этих сборах. Желающие присоединяйтесь!

Опубликовано: 27.09.2021