Главная » Новости » Праздничный первомайский концерт ″Путешествие в мир детства, сказки и мечты″
Праздничный первомайский концерт ″Путешествие в мир детства, сказки и мечты″

28 апреля,  актовом зале школы состоялся праздничный первомайский концерт "Путешествие в мир детства, сказки и мечты" для 2-3 классов. Выступали учащиеся 2а, 2б, 2в классов и солисты студии музыкального образования и воспитания  " Ювента" (руководитель Дмитрик Т.Д).

Были приглашены ветераны труда. В гости на концерт пришли Орлова Елена Васильевна- представитель совета  ветеранов Фрунзенского района; Индикова Надежда Михайловна и Кисина Мария Михайловна - ветераны труда, дети войны, коренные жители нашего микрорайона.

В год начала войны им было по 10-11 лет.  Ветераны передали этафету подрастающему поколению, пожелали, чтобы дети  старательно  учились, помогали дома родителям,любили свою Родину. Ребята пожелали ветеранам здоровья и долгих лет жизни.

Такие встречи нужны и  полезны. Они очень эмоциональны, дают заряд бодрости и оптимизма!

На концерте присутствовали и родители выступающих.

Ветераны очень благодарили ребят, концерт всем понравился!

Опубликовано: 01.05.2022