Главная » Новости » Мероприятия к Дню Матери
Мероприятия к Дню Матери

ДОРОГИЕ и ЛЮБИМЫЕ МАМЫ! И БАБУШКИ!  ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЕМ МАТЕРИ!

25 ноября в уютном актовом зале нашей школы состоялся праздничный концерт, посвященный наступающему Дню Матери!

Спасибо всем участникам концерта, учащимся 2 д, 3 а, 4 б, 5 в,, 7 б, 7 в классов, студии  музыкального воспитания и  образования "Ювента", которые поздравили всех мам и  бабушек, пришедших на концерт!

Спасибо ведущим концерта-Будниковой Екатерине и Новожиловой Елизавете, учащимся 9 а класса, за подаренные  эмоции! В зале царила праздничная, теплая, светлая атмосфера, и мы надеемся, что наши мамы и бабушки смогли немного отдохнуть, расслабиться, полюбоваться прекрасными номерами и получить массу положительных эмоций!

В преддверии Дня Матери в школе были проведены конкурсы рисунков "Моя мама на работе", конкурс творческих работ "На все руки мастерица!" и конкурс стихотворений собственного сочинения "О маме чудесные строки...".

Три чудесных выставки работ учащихся украсили рекреации и фойе нашей школы!

Спасибо большое за участие в конкурсе всем ребятам и родителям!

Итоги конкурсов будут подведены на следующей неделе!

Опубликовано: 28.11.2022